Четверг, 16.05.2024, 15:47
Антиклан
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | АнтиКонкурс!!! - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие вопросы » Общие вопросы » АнтиКонкурс!!!
АнтиКонкурс!!!
JulyДата: Суббота, 16.01.2010, 20:28 | Сообщение # 1
Профессиональный дилетант
Группа: Администраторы
Сообщений: 447
Репутация: 16
Статус: Offline
Антиклан представляет "АнтиКонкурс"

Узнай антиклановца по фрагменту тела и получи денежное вознаграждение!

В фотоальбоме на сайте Семьи лежат 10 фотографий антиклановцев. Цель: сопоставить ники игроков с фотографиями. Ответы принимаются в асю мне либо на почту antikonkurs@gmail.com . За каждую угаданную фотографию будет начислен один балл. Победителем является тот, кто наберет наибольшее количество баллов (но не меньше пяти).

Кроме того, приготовлены специальные призы. Условия получения специальных призов будут раскрыты по окончании конкурса!

1 место - 150 маф
2 место - 100 маф
3 место - 50 маф

Начало конкурса 16.01.2010
Подведение итогов 26.01.2010

Список присутствующих на фотографиях:

1. anchezzz
2. Anka_V
3. bax
4. Gfer
5. july
6. Kleo Scanti
7. SSH Forever
8. Thine
9. йцук
10. ХОМА88

P.S. Уважаемые участники, если вы не получили от меня сигнала, что ваш ответ принят, то это вполне может означать, что он не дошёл до адресата. Спасибо.

 
JulyДата: Вторник, 26.01.2010, 19:44 | Сообщение # 2
Профессиональный дилетант
Группа: Администраторы
Сообщений: 447
Репутация: 16
Статус: Offline
Итак закончился наш суперсложный конкурс biggrin
Спасибо всем, кто решился принять в нем участие. Как показала статистика, самыми сложными ногами оказались спрятанные в пене ноги Бакса, гламурные носочки Йцука, замечательная татуировка с колибри на эротичной лодыжке Анчес и ножки нашей главы Анки на фоне кота )))

20 человек угадали ноги
Gfer'a (Фото №7 Кракозябра) - 8 раз
SSH Forever'a (Фото №9 Мачоноги) - 8 раз
july (Фото №5 Смайл) - 5 раз
ХОМА88 (Фото №6 Чертенок) - 4 раза
Thine (Фото №10 Экзотика) - 3 раза
Kleo Scanti (Фото №2 Ушки) - 3 раза
anchezzz (Фото №3 Колибри) - 2 раза
Anka_V (Фото №4 Главное хвост) - 2 раза
bax (Фото №8 ЭротИк) - 2 раза
йцук (Фото №1 Гламур) - 2 раза

А теперь о призах..
1 место (150 маф) и единственное получает человек, отгадавший абсолютно всех правильно - Танкистка Соня booze

Как ни печально, но остальные участники не смогли набрать и пяти баллов..
Дополнительные призы - памятные открытки - получают:

Michael Corleone - за почти второе место (набрал 4 балла)
Romario - за гиперскорость и точное падение именно к ногам ГС (угадал только пятки Anka_V)
Леди - кто ищет, тот всегда найдёт (нам понравились логика распределения и подключение мужа)
fioru - не угадал ни одной пятки ))

P.S. Cоня нас так поразила точностью своих попаданий на фоне остальных участников, что мы попросили разъяснений. Pазъяснения нас поразили ещё больше)))))

Мысли победителя (с разрешения Танкистки):

Короче по порядку. Народу было - 4 парня и 6 девчонок. Ноги парней: гламур, эротик, мачоноги и кракозябра. Игроки- Гфер, йцук, ССН,бакс. Первое: Видела в реале ССн и сразу видно, что он спокойный, можно даже сказать занятой, так что ясно-понятно, что выделывать кракозябки своими ногами или фоткаться в ванной он не будет. Так что ССН-МАЧОНОГИ. Дальше... Видела фотки со встречи антиклана с драконами - там был йцук- милый макой мальчик))) И ноги, которые гламур, на него реально похожи почему-то)) К тому же он худенький и ноги там чуть ли не тощие совсем, так что ГЛАМУР-ЙЦУК. Ну остается Гфер и Бакс, то бишь ноги в ванной и кракозябка. Тут я сомневалась, ибо Гфер может сделать и то и другое, но все таки остановилась на том, что КРАКОЗЯБКА-ГФЕр. Ну и путем исключения остался бакс... Девченки... Всех я видела, кроме анчеззз и хомы - этих я даже не представляю как выглядят, так что пришлось сначала делать пятки знакомых. НУ А ГЛАВНОЕ ХВОСТ-АНКА, енто понятно, еще б её корявки я не узнала, к тому же на её любимом кресле,и на фоне её Тыбля (кошка)... Смайлик - тут подумала что Джуля, ибо смайлик - значит человек прикольный (к тому же насколько я помню Юлька полненькая - что видно по фотке)... Далее смотрела на ноги с красным лаком, то бишь Экзотика - красный лак ассоциируется с блондинкой. Клео и Тина блондинки- тут я выбирала. Был смайлик с тату - ну опять же, насколько я помню ни у Тины ни у Клео нет тату - поэтому колибри отнесла сразу к анчезз и хоме. Ноги с ушками - веселая такая фотка))) По игре знаю, что Клео веселая, а Тина немного поскромнее что ли... Короче УШКИ-КЛЕО, а ЭКЗОТИККА-ТИНА. Ну тут осталось выбрать где есть Хома, а где есть Анчезз... Хотела ставить наугад, потом ко мне пришла такая мысля - Хома, от слова Хомяк, а хомячки пухленькие) Ну на этих двух фотках вроде как фотка с чертенком - там ноги пошире будут что ли... Приписала их Хоме, а с колибри получается Анчез...

 
xaocДата: Воскресенье, 14.02.2010, 21:40 | Сообщение # 3
маф
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 4
Статус: Offline
Браво танк))

Естестественный отбор.
 
Форум » Общие вопросы » Общие вопросы » АнтиКонкурс!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Антиклан © 2006
Хостинг от uCoz