Четверг, 16.05.2024, 00:43
Антиклан
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Итоги - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие вопросы » Общие вопросы » Итоги (многабукав)
Итоги
июльДата: Пятница, 20.03.2015, 11:52 | Сообщение # 1
врач
Группа: Администраторы
Сообщений: 70
Репутация: 5
Статус: Offline
Вчера Антиклан был расформирован. И по этому поводу мне хочется кое-что сказать.

#Стабильность: Антиклан родился без двух месяцев 8 лет назад. Это очень много ) для меня лично - это почти что целая эпоха в таком
проекте, как Мафия. Не знаю, есть ли еще один такой клан, в котором ни разу не менялась глава, например?) И точно нет другого такого клана, где была бы такая большая постоянная концентрация настолько замечательных людей ))

#Антиклан: был задуман в противовес семьям, в которых шла постоянная грызня, меряние крутизной «чей клан лучше» и перетягивание одеяла внутри семьи между её же членами. Так как человек – существо социальное, хотелось объединить между собой хороших, адекватных, умных, добрых (хотя бы в глубине души) и интересных людей, которые просто играют в мафию, любят эту игру и не заморачиваются по жизни плетением интриг. И могу с уверенностью сказать – что это удалось сделать )

Может быть благодаря правилу, которому мы всегда неукоснительно следовали и не нарушали право любого, уже состоящего в семье
сказать «нет» очередному желающему к нам попасть, но может еще потому, что хорошее притягивается к хорошему? ))  В результате Антиклан стал семьей, где каждый новый член семьи мог чувствовать себя спокойно и быть уверенным в поддержке друг друга.

#Жизнь: Антиклан вдохновлял и являлся примером для многих людей.Но, как водится, все проходит. Прошло время. Мафия уже не та. Мы уже не те.

И раз нашу семью расформировали, значит это кому-то нужно.

Хоть и печально, но каждое окончание, будь то увольнение с работы или разрыв долгих отношений – это еще один шаг к себе. Ты останавливаешься, оглядываешься назад, у тебя есть время все обдумать и понять, что же принесло тебе это хорошего, а что плохого. Для меня лично, Антиклан дал очень много. Ударюсь в пафос и скажу что это часть моего сердца и души. Я очень люблю всех людей которые были, есть и всегда будут моей семьей и моими друзьями ) И я хочу сказать спасибо за то, какие вы. Все разные и все одинаково хорошие.

Время Антиклана действительно прошло, но надеюсь, что и каждому из вас эта семья что-то положительное да принесла ) и это значит что все это было не зря ))

и вообще #всебудетхорошо))
 
toogleДата: Пятница, 20.03.2015, 13:17 | Сообщение # 2
Дзен-буддист
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 8
Статус: Offline
Лично я не склонен думать, что «время Антиклана прошло», скорее просто есть ряд людей в мафии, у которых серьёзно страдала самооценка от нашего присутствия. В таких условиях действительно круто, что аж 8 лет удалось продержаться, не изменяя своим принципам.

Но как бы то ни было, остаётся только сказать спасибо всем за хорошую компанию и атмосферу в семье, а отдельно неподражаемой July за множество хороших знакомств, которых не состоялось бы без неё и без Антиклана!
 
YurachДата: Пятница, 20.03.2015, 14:33 | Сообщение # 3
маф
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 4
Статус: Offline
Не поборимся?
 
июльДата: Пятница, 20.03.2015, 15:00 | Сообщение # 4
врач
Группа: Администраторы
Сообщений: 70
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Yurach ()
Не поборимся?

Юр, за что бороться? За восстановление клана? На данный момент это получится за восстановление названия. Потому как половина семьи как ушло в реал, так и не вернулась (и это хорошо). Пинать и пытаться всех вернуться - не вижу смысла, потому как опять для большинства мы будем выглядеть мертвыми душами. 

Для администрации - семья имеет право на существование только если она проявляет активное участие в жизни мафии и помогает развивать этот проект. Мы старались как могли ))

Чтобы восстановить клан - нужно набирать новых активных, играющих людей. Это будет уже совсем другая история и другая семья, имхо. 

Но если у кого из членов Антиклана возникнет желание восстановиться под старым названием - всегда пожалуйста. Занимайтесь. Я вообщем то не против. Площадка есть - я могу все передать )
 
gfer2000Дата: Пятница, 20.03.2015, 15:06 | Сообщение # 5
маф
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
Наконец-то) devil
 
AzzyДата: Пятница, 20.03.2015, 17:56 | Сообщение # 6
Моралист
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 10
Статус: Offline
Хорошая прощальная речь. Тело покойного было предано земле, но душа воспарила в небеса поэтому нет смысла расстраиваться. Рад, что ты наконец то это смогла это понятиь и принять, пусть тебе в этом и помогла администрация.

Сообщение отредактировал Azzy - Пятница, 20.03.2015, 17:57
 
июльДата: Пятница, 20.03.2015, 19:00 | Сообщение # 7
врач
Группа: Администраторы
Сообщений: 70
Репутация: 5
Статус: Offline
Azzy, всему свое время. Ты просто самый умный и понял это раньше всех нас ))
 
HollywoodДата: Четверг, 26.03.2015, 00:45 | Сообщение # 8
маф
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 6
Статус: Offline
Хорошо написала, Юля. Как сказал Овидий: "Tempora mutantur et nos mutantur in illis" ("Времена меняются и мы меняемся вместе с ними").
Я, как и многие "наши", некоторое время назад перешла в клан "Реал", которому удается весьма успешно конкурировать с "Мафией онлайн".
Спасибо, Антиклан! Было здорово.)

Добавлено (26.03.2015, 00:45)
---------------------------------------------
И - да - я очень рада всем вам!! ))))


"Всегда приятно не прийти туда, где тебя ждут" /Оскар Уайльд/
 
йцукДата: Среда, 01.04.2015, 13:16 | Сообщение # 9
Фаршесоставитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Репутация: 10
Статус: Offline
Эх жаль, до 9 лет немного не дотянули)) Хотя по правде говоря - это должно было случиться намного раньше, но семейники проявляли удивительное терпение и закрывали глаза на наш полнейший пофигизм)
Можно закрыть дом престарелых, но старички никуда не денутся))

P.S.: на баше встретил замечательную цитату, которая прям описывает действия семейников:
xxx: это отдел кадров
xxx: сборище людей с навыками схожими с навыками морского краба
xxx: увидел ракушку - залез в ракушку - живи и всех пытайся ущипнуть

P.P.S.: ещё бы кто запилил список всех, кто когда-то был в Антиклане - вообще замечательно было бы))

Добавлено (01.04.2015, 13:16)
---------------------------------------------
P.P.P.S.: А ещё у нас самый крутой фотоальбом))


"Я — римский император и выше грамматиков" Сигизмунд, Император Священной Римской Империи

Сообщение отредактировал йцук - Среда, 01.04.2015, 13:00
 
июльДата: Четверг, 02.04.2015, 15:45 | Сообщение # 10
врач
Группа: Администраторы
Сообщений: 70
Репутация: 5
Статус: Offline
йцук, можно запилить список, займусь этим, точно )

и да, у нас всегда были на первом месте люди, а не сама организация ) но, это я надеюсь, и так было понятно всем )
 
Форум » Общие вопросы » Общие вопросы » Итоги (многабукав)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Антиклан © 2006
Хостинг от uCoz